Skip directly to content

"Марш парков": поздравляем победителей конкурса!

Русский

Подведены  итоги регионального этапа конкурса плакатов «Сохраним заповедную природу» в рамках Международной природоохранной акции "Марш парков - 2018"

 Всего на конкурс поступило около 100 работ.

 Список призеров:

Дошкольники:

1 место – Иргит Дукар – 5 лет,   МАДОУ «Детский сад № 5 "Хамнаарак" с Мугур-Аксы, Монгун-Тайгинский район, рисунок  «Они не должны исчезнуть!»

2 место – Сарыглар Пэма - 6 лет,  МАДОУ  «Детский сад № 5 "Хамнаарак" с Мугур-Аксы, рисунок «Береги природу!»

3 место – Салчак Аюжанна - 6 лет,  МАДОУ  «Детский сад № 5 "Хамнаарак" с Мугур-Аксы, рисунок «Не рубите лес!»

Младшая группа

1 место – Сонам-оол Айбелек –– 1 "в" класс МБОУ "СОШ № 7 им. Л.С. Новиковой"  г. Кызыла - рисунок "Сохраним нашу природу!"

2 место – Канзай Аржаан – 1 "в" класс МБОУ "СОШ № 7 им. Л.С. Новиковой"  г. Кызыла - рисунок "Выбор за тобой"

3 место – Матвеев Дмитрий - 1 "б" класс - МБОУ «АСОШ №50» г.Абаза, Республика Хакасия -рисунок «Заповедный цветок кандык»

Средняя группа

1 место – Ховалыг Долума – 7 класс ГБОУ РШИ "Тувинский кадетский корпус" рисунок «Спасти природу!»

2 место – Краснопеева Полина,  – 6 класс МБОУ «АСОШ №50» г.Абаза, Республика Хакасия -  рисунок  «Берегите животных!»

3 место – Быков Евгений – 8 класс ГБОУ РШИ "Тувинский кадетский корпус"- рисунок «Сохраним наше будущее!»

Старшая группа

1 место – Фещенко Оксана - 9 "в" класс, МБОУ АСОШ №50, г. Абаза, Республика Хакасия  -  рисунок «Прошу о помощи!"

2 место – Саночкина Анастасия  – 10 "а" класс, МБОУ АСОШ №50, г. Абаза, Республика Хакасия  -  рисунок «Маленькая спичка - большая беда!"

3 место – Салчак Бады-Доржу – 11 "а"  класс МБОУ СОШ №2 с.Мугур-Аксы, Монгун-Тайгинский район – рисунок «Берегите архаров!»

Поздравляем победителей и призеров конкурса и от души благодарим всех участников!

ВНИМАНИЕ! Награждение победителей состоится со время финального этапа Республиканского фестиваля "День снежного барса", который начнется 2 июня в 11-00 в здании Тувинской государственной филармонии

Приглашаем всех победителей и призёров!

Рисунки (по порядку): Фещенко Оксана - «Прошу о помощи!"; Ховалыг Долума "Спасти природу!"; Матвеев Дмитрий "Заповедный цветок кандык"; Краснопеева Полина "Берегите животных!"; Иргит Дукар – «Они не должны исчезнуть!»;  Канзай Аржаан "Выбор за тобой"; Саночкина Анастасия  «Маленькая спичка - большая беда!";  Сонам-оол Айбелек  "Сохраним нашу природу!"